В Казани введут временные ограничения на передвижение транспорта с опасным грузом

В Казани введут временные ограничения на передвижение транспорта с опасным грузом
Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани планируют ввести временные ограничения на передвижение и стоянку транспорта, осуществляющего перевозку опасных грузов. Ограничительные меры будут реализованы в период подготовки и проведения ряда общественно значимых событий.

В частности, с 8 по 10 мая будут действовать ограничения, связанные с подготовкой и празднованием Дня Победы. Аналогичные меры будут приняты с 13 по 19 мая в связи с проведением международного экономического форума «Россия – Исламский мир: Kazan Forum».

Кроме того, в июне движение транспорта с опасными грузами будет ограничено в период проведения международного форума министров образования «Формируя будущее» с 10 по 14 число.

С 17 по 19 сентября ограничения будут введены в связи с проведением международного форума Kazan Digital Week.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру