В Казани на сутки отключат воду в Московском районе

В Казани на сутки отключат воду в Московском районе
Фото: ИА "Татар-информ"

В связи с плановыми работами по модернизации системы водоснабжения, в ряде домов Московского района Казани будет временно прекращена подача воды. Отключение продлится ровно сутки.

МУП «Водоканал» сообщает, что с 9 утра 10 апреля до 9 утра 11 апреля, водоснабжение будет отсутствовать в некоторых домах по улицам Академика Королева, Б.Шоссейная, Волгоградская, Воровского, Восстания, Восход, Гагарина, Декабристов, Енисейская, Ленская, Партизанская, Ибрагимова, Тверская, Тунакова и Фурманова. Кроме того, возможно снижение напора воды или кратковременные перебои в Ново-Савиновском районе.

Для удобства жителей по предварительным заявкам будет организовано размещение автоцистерн с водой. Заявки принимаются по телефону: +7(843)231-62-60.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру