ДУМ РТ разыграет путевку в хадж среди участников конкурса «Нурлы Рамадан»

ДУМ РТ разыграет путевку в хадж среди участников конкурса «Нурлы Рамадан»
Фото: ИА "Татар-информ"

ДУМ РТ Хадж вновь запускает конкурс «Нурлы Рамадан», который будет проходить в Татарстане уже в третий раз. Участникам предлагается создать атмосферу праздника в общественных местах. Автор самого красиво оформленного пространства получит путевку в Хадж, сообщает ДУМ РТ.

Участниками могут стать как коммерческие, так и некоммерческие, государственные и частные организации, религиозные учреждения и физические лица. Бороться за главный приз могут кафе, рестораны, торговые центры, мечети, библиотеки, офисные здания, учебные заведения и даже дворы жилых домов.

Финалистов также ожидают дипломы и памятные подарки.

20–28 февраля 2025 года будет осуществляться прием заявок. 28 февраля – 20 марта будут определять финалистов. 20–30 марта – определят призеров и обладателя главного подарка. Объявление результатов и награждение намечено на 1 апреля.

Оформленные пространства должны сохранять праздничный вид до окончания месяца Рамадан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру