Сбои в работе мобильного интернета в Казани связаны с безопасностью из-за БРИКС

Сбои в работе мобильного интернета в Казани связаны с безопасностью из-за БРИКС
Фото: ИА "Татар-информ"

Нестабильная работа мобильного интернета в Казани обусловлена мерами безопасности, связанными с саммитом БРИКС. По информации источника из сферы телекоммуникаций, возможность связи с экстренными службами остается доступной, передает ИА «Татар-информ».

Принятые на время саммита меры безопасности могут привести к временным локальным сбоям в мобильном интернете, пояснили в агентстве.

Событие в Казани стартовало сегодня, 22 октября, и продлится три дня. В день открытия мероприятия состоится церемония приветствия глав делегаций стран-участников.

Также сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин встретится с президентом Нового банка развития Дилмой Руссефф, Премьер-министром Индии Нарендрой Моди, Президентом ЮАР Сирилом Рамапосой, Председателем КНР Си Цзиньпином и Президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру