Прошедших диспансеризацию челнинцев направляют на бесплатный массаж

Прошедших диспансеризацию челнинцев направляют на бесплатный массаж
Фото: ИА "Татар-информ"

В Набережных Челнах Госпиталь для ветеранов войн запускает интересную акцию с целью привлечь жителей на профилактические обследования. Медицинское учреждение предлагает местным жителям в возрасте от 18 до 60 лет пять бесплатных сеансов массажа. Информация о предложении размещена в объявлениях на подъездах домов в районе поселка ГЭС, но принять участие в акции может любой желающий, независимо от района проживания, пишут «Челнинские известия».

Для участия необходимо соблюдать два условия: в текущем году вы не должны были проходить диспансеризацию в других медицинских учреждениях, а также соответствовать возрастным критериям.

В госпитале отмечают, что данная инициатива позволит стимулировать работающих людей пройти необходимые медицинские обследования. После завершения полного осмотра участник получит справку, после чего будет направлен к заведующей дневного стационара и далее на массаж.

Ранее министр здравоохранения Республики Татарстан Марсель Миннуллин высказывал обеспокоенность по поводу низкой посещаемости диспансеризации среди людей в возрасте от 40 до 65 лет, хотя цель - охватить 1,2 миллиона человек в рамках этой программы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру