Продукцию на субботних ярмарках в Казани представят аграрии из районов

Продукцию на субботних ярмарках в Казани представят аграрии из районов
Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани состоятся традиционные субботние сельскохозяйственные ярмарки, где можно будет купить продукты по ценам ниже розничных на 15%. Мясо, овощи и другую продукцию на казанских площадках представят двадцать два района и 19 организаций АПК РТ, сообщает пресс-служба мэрии.

Торговля начнется с 6 часов утра на площадках каждого района столицы: в Авиастроительном (Дементьева, 7 и Ленинградская, 27), Вахитовском (Татарстан, 53; Чехова, 2), Кировском (Батыршина, 20; Краснококшайская, 150/2 и Революционная, 12), Ново-Савиновском (Лаврентьева, 10 и пр. Х.Ямашева, 71а), Приволжском (Зорге, 66 и Фучика, 64), Советском (Аграрная, 2 и Липатова, 7).

В Салават Купере ярмарка откроется по адресу: поселок Осиново, Садовая, 9. В воскресенье торговые площадки по просьбе жителей откроют на пересечении улиц Беломорская и Гудованцева.

В местах торговли постоянно проверяют ветеринарно-санитарные условия, обеспечивают общественный порядок и безопасность дорожного движения. Подробности по телефону горячей линии +7(843)223-27-72 (доб. 84331).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру