В предстоящее воскресенье в Казани будут ограничены движение машин и парковка около стадиона «Ак Барс Арена». Ограничения связаны с проведением фестиваля «Всей семьей на выборы», пояснили в столичном исполкоме.
Меры принимаются на период с 08:00 до 23:00. Комитет по транспорту просит горожан соблюдать требования временно установленных дорожных знаков и планировать маршрут с учетом ограничений.
Ранее власти сообщили, что перед горожанами в этот день со своими композициями выступят Хабиб, «Иванушки International», «Хор Турецкого», «Кармен» и Ваня Дмитриенко, о чем писал МК-Казань. Общественный транспорт в этот день будет работать в усиленном режиме.
Важно напомнить, что президентские выборы пройдут 15, 16 и 17 марта. На пост главы Государства претендуют четыре кандидата: Владислав Даванков, Леонид Слуцкий, Николай Харитонов и действующий президент.