В Казани на «Играх будущего» будут заняты свыше пятисот медиков

В Казани на «Играх будущего» будут заняты свыше пятисот медиков
Фото: ИА "Татар-информ"

В столице Татарстана на «Играх будущего» задействовали свыше пятисот специалистов медорганизаций, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

Оказанием непосредственной и консультативной медпомощи займутся 583 медицинских специалиста региональных и федеральных организаций. Работа медпунктов и мобильных бригад организована на каждом соревновательном объекте. Все медпункты обеспечены необходимыми медикаментами, оборудованием для оказания скорой, неотложной и специализированной помощи.

Ранее сообщалось, что в Казани открыта спортивная поликлиника для участников «Игр будущего» – на базе городской поликлиники № 21 Казани.

Напомним: в Казани с 21 февраля по 3 марта проходят «Игры будущего» – международный турнир по инновационным дисциплинам, в который включены классические виды спорта, киберспорт и технологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру