Жарко и ветрено будет в Татарстане 28 мая

Жарко и ветрено будет в Татарстане 28 мая
Фото: ИА "Татар-информ"

Жарко и ветрено будет в Татарстане в предстоящее воскресенье. По прогнозу синоптиков Гидрометцентра РТ, завтра в республике ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдут кратковременные дожди с грозами.

Ветер будет дуть с юго-востока силой до 10 метров в секунду, временами будет достигать до 15-20 метров.

Ночные температуры будут варьироваться от 14 до 19 градусов тепла, дневные достигнут отметки 23-28 градусов выше нуля. В восточных районах столбики термометров поднимутся до + 32 градусов.

В понедельник температурный фон несколько изменится: ночью 12-17 градусов тепла, днем 21-26. Возможность дождей с грозами сохраняется. Ветер ожидается юго-восточный порывами до 20 метров в секунду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру