За первый день сельхозярмарок в Казани продали продуктов на 54 млн

За первый день сельхозярмарок в Казани продали продуктов на 54 млн
Фото: ИА "Татар-информ"

За первый день весенней сельхозярмарки в Казани реализовали продуктов на 54 млн рублей. Об этом пишут «Казанские ведомости».

Весенний сезон сельскохозяйственных ярмарок в Татарстане стартовал 18 марта. В Казани торговля проходит по субботам на 15 площадках. Мясную, молочную, овощную и другого вида продукцию от местных производителей и фермеров столичные жители могут покупать с 06:00 до 12:00.

Так, для жителей Авиастроительного района Казани торговля разворачивается на Дементьева, 7, Беломорской, 69, Ленинградской, 27; для проживающих в Вахитовском районе – на Татарстан, 53, Чехова, 2; для жителей Кировского района – на Краснококшайской, 150/2, Революционной, 12, Батыршина, 20; для жителей Ново-Савиновского района – на Ямашева, 71а, Лаврентьева, 10; для жителей Приволжского района – на Зорге, 66, Фучика, 72; для проживающих в Советском районе – на Аграрной, 2, Липатова, 7. На парковке ТЦ «Радужный» в поселке Осиново фермерской продукцией могут закупиться жители микрорайона «Салават Купере».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру