«Мы гордимся вами и ценим»: Минниханов поздравил женщин Татарстана с 8 марта

В своем поздравлении он подчеркнул, что «этот весенний праздник наполнен теплотой, радостью, улыбками и искренними чувствами».

«Цветы, подарки, поздравления – лишь малая часть проявления нашей благодарности вам, дорогим женщинам. Для нас каждая из вас уникальна и неповторима!», - говорится в обращении руководителя региона к представительницам прекрасной половины республики.

В своем поздравлении он подчеркнул, что «этот весенний праздник наполнен теплотой, радостью, улыбками и искренними чувствами».
Фото: пресс-служба Раиса Татарстана

Рустам Минниханов подчеркнул, что способность совмещать женщин совмещать труд с домашними делами и заботой о близких вызывает восхищение.

Международный женский день «наполнен особенной признательностью к женщине как олицетворению любви, красоты, материнства и миролюбия», - говорится в поздравлении.

Раис республики выразил признательность матерям, жёнам, многодетным семьям, воспитывающим приёмных детей. «Особое звучание это приобретает в Год педагога и наставника, проводимый в России, и в Год национальных культур и традиций в Татарстане», - подчеркивается в обращении Рустама Минниханова.

Руководитель республики также выразил особую признательность и благодарность женщинам-ветеранам, а также детям войны, вынесшим «на своих хрупких плечах страшную тяжесть Великой Отечественной», матерям и женам солдат и офицеров, защищающих Родину в ходе СВО.

«Слова уважения женщинам, которые несут военную службу, трудятся в социальной сфере и медицине, спасая жизни людей, женщинам-учителям, которые обучают и воспитывают патриотов, раскрывают таланты детей. Мы гордимся вами и ценим вас!», - подчеркнул также Рустам Минниханов.

Раис Татарстана пожелал жительницам республики счастья, жизненного оптимизма, крепкого здоровья, надежды, любви и понимания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру