Центральная елка в Челнах откроется на следующей неделе

Центральная елка в Челнах откроется на следующей неделе
Фото: "Челнинские известия"

Центральная елка в Набережных Челнах откроется уже на следующей неделе. Но праздничную атмосферу горожане смогут ощутить уже в эти выходные: 10 декабря состоится открытие катка на майдане, сообщают «Челнинские известия» со ссылкой на руководителя творческого отдела команды «Парки Набережных Челнов» Дмитрия Колесникова.

Он отметил, что самой главной праздничной площадкой города станет площадь «Азатлык». Начиная с субботы, 10 декабря, здесь будут проходить различные мероприятия. В этот день для массового катания откроется каток. Для горожан организаторы подготовили различные развлечения. На катке в зимние каникулы ежедневно будут проходить мастер-классы по катанию на коньках, различные активности и музыкальные представления.

Главную городскую елку торжественно откроют 17 декабря. В этот день челнинцев будут развлекать аниматоры, которые покажут интерактивное представление «Проказники на снежном празднике».

7 января горожан приглашают на рождественские гуляния. На площадке будет работать ярмарка, на которой местные мастера представят изделия ручной работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру