В спартакиаде медработников Татарстана победила команда РКБ

В спартакиаде «Здоровье-2022» участвовали около 800 медработников, победу в общем медальном зачете одержала команда Республиканской клинической больницы, сообщает ИА «Татар-информ».

Второе место – у команды ДРКБ, третье – у команды Управления здравоохранения города Набережные Челны.

В пресс-службе РКБ Татарстана сообщили, что к соревнованиям готовились год, это первая победа коллектива. В некоторых видах спорта заняли и вторые, и третьи места, но боролись все, как чемпионы.

Среди команд сельских медиков победила Агрызская ЦРБ, на втором месте – Рыбно-Слободская, на третьем – Дрожжановская ЦРБ.

Соревновались медицинские работники по волейболу, шахматам, настольному теннису, перетягиванию каната, бадминтону, шведской эстафете, плаванию, другим дисциплинам.