В Казани первые посетители оценили флагманский ресторан сети «ВКУСНО — И ТОЧКА»

Уже по нескольком адресам в столице РТ открылись рестораны сети быстрого питания «ВКУСНО — И ТОЧКА». В них посетители смогли оценить бургеры в новой упаковке.

Все работает, как и прежде: сервис, персонал, инфраструктура. Также доступно и приложение, где можно сделать заказ и ознакомиться с актуальными акциями.

Уже по нескольком адресам в столице РТ открылись рестораны сети быстрого питания «ВКУСНО — И ТОЧКА». В них посетители смогли оценить бургеры в новой упаковке.
ИА «Татар-информ»

Как рассказала директор ресторана по ул. Бaумана, 70 Эльвира Зеленовская, запуск сети будет постепенным, с 20 июня рестораны сети быстрого питания начнут открываться по всем старым адресам.

Посетители с вполне адекватно восприняли появление новой сети быстрого питания. Из любопытных образовались даже очереди.

По словам Зeленовской, на первый план вышли высокие стандарты кaчества, обслуживания и безопасности продукции, а также применение передовых тeхнологий.

В сообщении пресс-службы «ВКУСНО — И ТОЧКА» отмечается, что трансформация бизнеса сети прошла успешно. Удалось сохранить штат сотрудников в полном составе, это 62 тыс. человек в 62 регионах страны, а также десятки тысяч работников на предприятиях поставщиков.

Зуленовская рассказала, что сотрудники в первый рабочий день волновались, как отнесутся клиенты к новой сети быстрого питания.

Она отметила, что задача стоит показать — ничего не поменялось, все хорошее осталось с нами.

Менеджер заведения Диана Шфмгунова также отметила, что быстро удалось вернуться к средним показателям — 300 заказов в час.

В результате можно смело сказать, что все работает, как и прежде: сервис, персонал, инфраструктура. Также доступно и приложение, где можно сделать заказ онлайн и ознакомиться с актуальными акциями, пишет ИА «Татар-информ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру