Снежная и ветреная погода ожидается в Татарстане в выходные

Снежная и ветреная погода ожидается в Татарстане в выходные
Фото: ИА "Татар-информ"

На предстоящих выходных погода в Татарстане ожидается облачной с осадками в виде снега и порывами ветра до 18 м/с. Соответствующий прогноз погоды опубликован на сайте Гидрометцентра РТ.

В субботу, 15 января, в течение дня будет идти снег, местами сильный. Также ожидаются метели и 8-13 градусов со знаком «-». Ночью температура воздуха будет в районе 11-16 градусов мороза с порывами ветра до 18 м/с.

В воскресенье, 16 января, также будет облачно, снегопад уменьшится, но вероятность метелей сохранится. Столбики термометров опустятся до 11-16 градусов мороза ночью и до 8-13 днем.

Небольшой снег сохранится в понедельник, 17 января. Температура ночью составит от 12 до 17 градусов мороза, днем от 7 до 12.

Ухудшение погодных условий ожидается во вторник, 18 января: снегопад, метели, сильный ветер и потепление до - 5 градусов днем. В темное время суток столбики термометров установятся на отметке 9-14 градусов мороза.

Сегодня, 14 января, синоптики прогнозируют сильный снегопад. На столицу Татарстана может обрушиться половина месячной нормы осадков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру