Заваптекой в Казани готовы платить до 112 тысяч рублей в месяц

Заваптекой в Казани готовы платить до 112 тысяч рублей в месяц
Фото: Pixabay.com

Заведующему аптекой в Казани готовы платить до 112 тысяч рублей в месяц - это зарплатный максимум. При этом представители фармотрасли в среднем получают 55 тысяч рублей. Такие данные приводит пресс-служба SuperJob после проведенного исследования.

От 67 до 112 тысяч рублей работодатель готов платить специалисту с высшим фармацевтическим образованием и опытом управления несколькими аптеками одновременно. При этом у претендента на должность должен быть стаж работы не менее трех лет.

На зарплату в 35-40 тысяч рублей может рассчитывать сотрудник со средним фармацевтическим образованием, знанием ассортимента лекарственных препаратов, кассовой дисциплины, основ товарного учета и действующих приказов и правил розничной торговли. При поступлении на работу работодатель попросит действующий сертификат специалиста и медкнижку. Претендент на такую зарплату должен иметь опыт работы от трех лет.

Знающему основы техники продаж, обучения персонала, навыков планирования и анализа продаж предлагают 40-45 тысяч рублей. При этом от него потребуется опыт работы заместителем заведующего или заведующим аптекой от одного года.

Соискатели, с сертификатом по специальности «Управление и экономика фармации», с высоким уровнем управленческих компетенций и системными знаниями в области организации и экономики фармации, а также опытом работы заваптекой от двух лет смело могут рассчитывать на зарплату 45-67 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру