В Казани финансовый аналитик может зарабатывать до 120 тысяч рублей

В Казани финансовый аналитик может зарабатывать до 120 тысяч рублей
Фото: Pixabay.com

Зарплата финансового аналитика в торговых компаниях Казани варьируется от 35 до 120 тысяч рублей в месяц. Наиболее востребованы специалисты со стажем работы от двух лет, имеющие знания по построению финансовых моделей и прогнозирования. Такими данными поделились аналитики сервиса SuperJob.

35-40 тысяч рублей работодатель готов платить специалистам с высшим образованием, которые являются уверенными пользователями Excel, 1С, справочно-правовых систем «КонсультантПлюс» и «Гарант». Приветствуются опыт работы в бухгалтерии, планово-экономическом или финансовом отделе, отмечается в отчете сервиса.

На зарплату 40-48 тысяч рублей могут претендовать специалисты со знанием основ бизнес-планирования, принципов бюджетирования и управленческого учета.

Специалисту со знанием стандартов МСФО и РСБУ, навыками работы с ERP-системами готовы платить от 48 до 85 тысяч рублей. От кандидата на должность также требуются наличие опыта построения финансовых моделей и прогнозирования, умение разрабатывать и анализировать бюджет компании.

Самая привлекательная зарплата от 85 до 120 тысяч рублей предлагается финансовому аналитику со знанием английского языка на разговорном или свободном уровне, наличием профессиональных сертификатов, навыков трансформации отчетности МСФО со стажем работы от трех лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру