Разработчики приложений возглавили рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Казани

Разработчики приложений возглавили рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Казани
Фото: Pixabay.com

Специалисты сервиса SuperJob проанализировали зарплатные предложения в Казани и составили реитинг самых высокооплачиваемых вакансий среди офисных и рабочих профессий. Результаты опроса публикует ИА «Татар-информ».

Рейтинг возглавил IT-разработчик в международной компании с зарплатой от 260 тысяч до 320 тысяч рублей. Претендент на должность должен иметь опыт разработки приложений, знать современные языки программирования и уметь грамотно писать код.

На второй строчке рейтинга оказалась вакансия директора сети ресторанов, который может претендовать на 150 тысяч рублей и выше. Кандидат на должность должен обладать высоким уровнем организаторских и аналитических способностей, а также глубоким пониманием бизнес-процессов в ресторанном деле.

С зарплатой до 105 тысяч рублей тройку самых высокооплачиваемых вакансий Казани замыкает программист «1С», который должен будет участвовать в проектах по автоматизации бизнес-процессов компании, разрабатывать нестандартные решения на базе 1С, составлять отчеты и устранять ошибки при их появлении.

На зарплату от 100 тысяч рублей может претендовать ведущий инженер-сметчик. Менеджеру по связям с общественностью работодатель готов платить ежемесячно от 93 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру