В Татарстане прогнозируют снег и похолодание

В Татарстане прогнозируют снег и похолодание

На этой неделе в республике прогнозируют заметное понижение температуры, сообщает Гидрометцентр РТ.

9 ноября в Татарстане сохранится теплая погода, в среду, 10-го ноября, погода изменится: рост атмосферного давления приведет к постепенному размыванию облачности.

Ночью под влиянием атлантического циклона возможны небольшие осадки —преимущественно в виде мокрого снега и снега. Днем осадков не ожидается. Из-за свежего северного ветра и принесенных им воздушных масс температура снизится до -1, -6 градусов в ночные часы и 0, -4 — в дневные.

11-го ноября, ночью и утром, благодаря гребню антициклона сохранится малооблачная погода с температурой от 4 до 9 градусов мороза. Днем погода вновь изменится: «атмосферный фронт очередного атлантического циклона снова закроет небо плотной облачностью». На западе ожидается мокрый снег, потеплеет до +1, -4 градусов.

По предварительным прогнозам, в пятницу и субботу, 12 и 13 ноября, в республике удержится погода циклонического типа: временами осадки, в основном в виде снега. Температура воздуха составит от 0 до -5 градусов в темное время суток и от +1 до -2 градусов — в светлое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру