В Казани на новогодние подарки детям потратят 33 миллиона рублей

В Казани на новогодние подарки детям потратят 33 миллиона рублей
Фото: Pixabay.com

На сайте госзакупок появился новый аукцион, из которого следует, что на 33,3 миллиона рублей планируется закупить 153,5 тысячи новогодних сладких подарков для воспитанников дошкольных и общеобразовательных учреждений Казани. Средства будут выделены из городского бюджета.

Согласно данным сайта, наборы должны весить не менее 700 граммов. Стоимость одного сладкого подарка составит 216,7 рублей. В набор, по техзаданию, должно входить 21 наименование кондитерских изделий: вафельный батончик, печенье с начинкой, десерт с кремовой начинкой, глазированный зефир с «вареной сгущенкой», молочный шоколад, жевательный мармелад, вафельный десерт, мучное кондитерское изделие, восстановленный сок без сахара и разные конфеты.

Упаковка подарка должна быть изготовлена из плотного микрогофрокартона, с полноцветной печатью, с ручкой из шнура. На коробке должны быть изображены Дед Мороз, Снегурочка, отрывной календарь с датой 31 декабря со снегирем на елочной ветке, игрушки, сладости, надписи «С Новым Годом!» и «Яңа ел белән!» и стихотворные строки на русском и татарском языках. Кроме того, на коробке должны быть нарисованы герб Казани, часы и еловые ветки.

Победитель аукциона определится 18 ноября. Он должен будет поставить заказ в период с 1 по 30 декабря 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру