В столице республики с 15 октября откроют три новых пункта вакцинации от Covid-19, сообщает пресс-служба Управления здравоохранения Казани.
Из ТРК «Южный» пункт вакцинации переводят в гипермаркет «Мегастрой» на проспекте Победы, 101. Второй пункт вакцинации подготовили в «Мегастрое» на 2-й Азинской, 7б.
Пункты будут работать ежедневно, с 10.00 до 20.00, для непривитых посетителей сделали отдельный вход.
15 октября откроется пункт в торгово-развлекательном центре «Казан Молл», где также отдельный вход с улицы Павлюхина, время работы: ежедневно, с 10.00 до 20.00.
Всех обратившихся просят: кто идет на повторную вакцинацию или хочет привиться спустя полгода после перенесенного заболевания, выбирайте пункты, куда можно пройти по QR-коду. Медики в торговом центре «Парк Хаус» работают специально для этого, нет очередей, рассказали в пресс-службе.