Казань захлестнет юбилейная «Волна здоровья»

Женщины и дети смогут проверить здоровье у лучших врачей

В воскресенье, 5 сентября, в Казани стартует XV Всероссийская акция «Волна здоровья»*. Специалисты ведущих медицинских центров России проверят состояние здоровья детей и женщин города. В ходе мероприятия жителям расскажут про инновационные технологии в медицине и напомнят о важности занятий физкультурой и спортом.

Женщины и дети смогут проверить здоровье у лучших врачей

Обследование у квалифицированных специалистов**

Все воскресенье в «Волне здоровья» можно будет провериться у кардиолога, эндокринолога, оториноларинголога, стоматолога, челюстно-лицевого хирурга, офтальмолога, травматолога, акушера-гинеколога, онкогинеколога и других высококвалифицированных медицинских специалистов.

Здоровье детей можно проверить с 10:00 до 15:00 в ГАУЗ «ДРКБ» на Оренбургском тракте, 140. Врачи будут обращать особое внимание зарегистрированным заранее детям со сложными болезнями.

Женщины детородного возраста смогут обследоваться с 10:00 до 15:00 в ГАУЗ «РКБ» на Оренбургском тракте, 138.

Каждый посетитель сможет провериться на наличие сердечно-сосудистых заболеваний на ранней стадии. Проверить главный человеческий мотор можно будет в медицинских автомобилях Группы компании «ГАЗ» с 10:00 до 15:00 около Национальной библиотеки Республики Татарстан, ул. Пушкина, 86.

Более 12 тысяч обследованных детей

Смысл акции – в адресной помощи детям с врожденными пороками сердца, нарушениями зрения, слуха и другими заболеваниями.

С 2006 года «Волна здоровья» накрывала почти все судоходные реки России и Черноморское побережье. Более 12 тысяч детей прошли обследование. Почти 2,5 тысячи ребят позже были направлены на лечение в современные медцентры. Организатор Всероссийской акции «Волна здоровья» — Благотворительный фонд Лиги здоровья нации.

Дискуссии о здоровье

Посетители «Волны здоровья» поучаствуют в дискуссиях о здоровом образе жизни, правильном питании, регулярных чек-апах организма. Ведущие нутрициологи и ЗОЖ-специалисты ответят на самые важные вопросы о питании.

С 12:00 по 15:00 рядом с Национальной библиотекой Республики Татарстан состоится фестиваль «Сохрани свое здоровье»*. Участники смогут попробовать силы в бесплатной тренировке по фитнесу.

На Кремлевской набережной с 13:00 до 14:00 пройдет мероприятие «10 000 шагов к жизни»* для любителей пройтись.

Витамины и минералы – выгодно

В дискуссиях также примет участие популярный маркетплейс товаров для здоровья с мировым именем iHerb. Специалисты расскажут о самых главных трендах в области витаминов и минералов. Партнер «Волны здоровья» iHerb дарит участникам акции специальный промокод «ZDOROV10». Он дает клиентам право на десятипроцентную скидку при заказе от 4600 рублей на iHerb***. Код можно использовать до 15 сентября 2021 года.

Фото: Теплоход «Северная сказка» (Автор - Михаил Архипов)

*0+

** Все перечисленные в материале товары и услуги могут иметь противопоказания, перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией или получить консультацию специалиста.

*** Айхёрб РУ, ООО зарегистрировано по адресу: 369000, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 48, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 3/329.

Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙХЁРБ РУ" Микин Илья Евгеньевич.

Видом деятельности компании является деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

Айхёрб РУ, ООО работает еще по 3 направлениям.

Размер уставного капитала 1 000 000 руб.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙХЁРБ РУ" присвоен ИНН 9710079940, КПП 091701001, ОГРН 1197746697004, ОКПО 42390966. Действует с 28.11.2019.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру