С Днем России поздравил жителей Татарстана Рустам Минниханов

С Днем России поздравил жителей Татарстана Рустам Минниханов
Фото: ИА "Татар-информ"

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил жителей Татарстана с Днем России. В своем обращении к татарстанцам он отметил, что Россия является примером мирного длительного и плодотворного сосуществования различных народов, культур и конфессий. Судьба Отечества зависит от каждого из нас и это понимание делает нас сплоченнее. «В этот знаменательный день каждый гражданин нашей огромной страны в полной мере ощущает свою личную причастность к грандиозным свершениям и великим победам, благодаря которым на протяжении веков созидалась и укреплялась российская государственность», - говорит в своем послании глава республики.

Он также подчеркнул, что Татарстан долгие годы удерживает лидерство по экономическим, социальным, образовательным, научным, культурным и иным показателям. Республика и впредь будет прилагать усилия для улучшения жизни татарстанцев, реализации национальных проектов, укрепления межнационального и межрелигиозного мира и согласия, пообещал Минниханов. 

Также Президент отметил ряд важных событий в ближайшее время, которые определят дальнейшее становление государства: это выборы в Думу и Перепись населения. Он выразил надежду, что каждый татарстанец проявит ответственность и здравомыслие и примет в этом активное участие.

В заключение Рустам Минниханов пожелал жителям республики крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и новых трудовых свершений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру