Первые в Татарстане термы откроют в Нижнекамске в конце года

Первые в Татарстане термы откроют в Нижнекамске в конце года
Фото: Центр по поддержке и развитию бизнеса Нижнекамска.

Первые в Татарстане термы откроют в Нижнекамске уже в конце года. Об этом сообщили во время рабочего обхода будущего объекта, передает ИА «Татар-информ». 

Строительную площадку посетили мэр Нижнекамска Айдар Метшин, глава райисполкома Айдар Сайфутдинов и его зам Радмир Беляев. 

Рабочая группа осталась довольной активным строительством оздоровительного комплекса с благоустроенной зоной отдыха. Для его строительства было выделено порядка 400 миллионов рублей.

Согласно проекту, «Нижнекамские термы» будут состоять из комплекса бань, мини-аквапарка и оздоровительного комплекса. Здесь также оборудуют открытые и закрытые бассейны. Кроме того, будут оказываться как лечебные, так и профилактические процедуры. Как уверяют власти Нижнекамска, цены будут приемлемыми: комфортно смогут отдохнуть и пенсионеры, и горожане со средним достатком.

По словам замглавы райисполкома Радмира Беляева, центр здоровья и отдыха станет идеальным местом для отдыха всей семьей. Ожидается, что ежедневно в оздоровительном центре будут отдыхать порядка полутора тысяч человек.

Предполагается, что первых посетителей «Нижнекамские термы» примут уже в декабре 2021 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру