На территории школы №174 в Казани, в которой были организованы несколько избирательных участков, в единый День выборов, 13 сентября, для голосующих была организована выставка «Дары осени». Здесь местные жители могли посетить мастер-классы по карвингу и художественной резке по фруктам. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».
По словам директора школы Аиды Ибрагимовой, поход на выборы для местных жителей приобрел оттенок праздника. На площадке перед школой студенты кооперативного института учили посетителей художественной резьбе по тыкве, моркови, яблоку и другим овощам и фруктам. Учащиеся образовательного учреждения выставили поделки, сделанные своими руками из подручных материалов.
Пришедшие на выборы избиратели приняли участие на мастер-классе па карвингу. А дети, которые пришли со взрослыми на участок, с интересом рассматривали поделки своих сверстников.