В Татарстане выявили 42 новых случая заражения коронавирусом

В Татарстане выявили 42 новых случая заражения коронавирусом
Фото: Pixabay.com

За последние сутки COVID19 заразились 42 жителя Татарстана. Об этом сообщили в оперштабе по борьбе с распространением коронавируса.

Среди новых случаев есть один несовершеннолетний ребенок. Двое заболели в возрасте 18-30 лет. В возрастной категории 30-50 лет коронавирус выявили у 13 татарстанцев. Среди 50-60 летних жителей Татарстана вирус зарегистрировали у десятерых и от 60 лет заболели 16 человек.

Столица Татарстана снова лидирует по числу зараженных коронавирусом, за последние сутки здесь болезнь выявили у 20 казанцев. Семь случаев заболевания зафиксировали в Набережных Челнах, три новых эпизода зарегистрировали в Нурлатском районе Татарстана. По два человека заразились в Высокогорском, Лаишевском и Нижнекамском районах РТ, и по одному заболевшему зафиксировали в Аксубаевском, Арском, Верхнеуслонском, Зеленодольском, Кайбицком и Рыбно-Слободском районах республики.

Всего за весь период в РТ COVID19 выявили у 4514 человек. На лечении с подтвержденным диагнозом остаются 1137 татарстанцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру