В Татарстане выявили 54 новых случая заражения коронавирусом

В Татарстане выявили 54 новых случая заражения коронавирусом
Фото: Pixabay.com

За последние сутки в Татарстане выявили 54 новых случая заболевания COVID19. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Среди новых случаев заболевания коронавирусом нет несовершеннолетних детей. В возрасте от 18 до 30 лет заразились 7 человек. 18 татарстанцев в категории 30-50 лет. В возрасте 50-60 лет заболели 14 жителей республики и от 60 лет коронавирус выявили у 15 местных жителей.

Как и в предыдущие дни по числу заражений лидирует Казань - здесь COVID19 зарегистрировали у 19 казанцев. В Набережных Челнах зафиксировано 10 случаев заболевания. Четверо заболевших в Зеленодольском районе, троих выявили в Нижнекамском районе РТ. По два случая зафиксировали в Альметьевском и Атнинском районах и по одному случаю в Актанышском, Алькеевском, Буинском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Лаишевском, Лениногорском, Мамадышском, Менделеевском, Новошешминском, Сабинском, Тукаевском, Черемшанском и Ютазинском районах Татарстана.

Всего за весь период в Татарстане COVID19 выявили у 3774 человек. За последние сутки выздоровели 18 татарстанцев, всего за весь период с подтвержденным диагнозом - 2785 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру