Стали известны адреса сезонных ярмарок в Казани

Стали известны адреса сезонных ярмарок в Казани
Фото: ИА "Татар-информ"

В Казани количество площадок под сельхозярмарки увеличили до 21. Об это сообщили в пресс-службе мэрии города.

Ранее в столице Татарстана фермерскую продукцию можно было покупать на 15 городских площадках. Сейчас сезонная продукция будет доступна по адресам: пересечение улиц Беломорская и Гудованцева, возле дома №7 по Дементьева и около дома №27 по улице Ленинградская в Авиастроительном районе Казани. В Вахитовском районе столицы РТ сезонные ярмарки заработают на пересечении улиц Тинчурина и Татарстан, рядом с домом №20 по улице Баумана и возле домов №9, 10, 10А, 11, 12 и 13 по улице Насыри. Также сезонная тематическая ярмарка заработает в сквере по Заки Султана.

В Кировском районе Казани свежую продукцию можно приобрести возле дома №20 по Батыршина, возле домов №1/1 и №150/2 по Ильича и Краснококшайской соответственно. В Московском районе площадку под сельхозярмарку выделили возле дома №1 по Шамиля Усманова. В Ново-Савиновском районе Казани таких площадок три: рядом с домами №10 по Лаврентьева, №71А по Ямашева и №54А по Чуйкова.

В Приволжском районе ярмарки развернут возле домов №66/1 по Зорге, №72 по Фучика и №50А по проспекту Победы. В Советском районе - около домов №12 по Закиева, №7 по Липатова и на пересечении Ломжинской и Фучика. Кроме этого, круглогодично сезонная ярмарка работает в Агропарке Казани.

Режим работы большинства ярмарок 6:00-17:00, остальные будут работать по мере необходимости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру