В Татарстане 70 пассажиров такси наказали за нарушение самоизоляции

В Татарстане 70 пассажиров такси наказали за нарушение самоизоляции
Фото: ИА "Татар-информ"

В Татарстане за месяц режима самоизоляции сотрудники правоохранительных органов проверили порядка 1,5 тысяч такси и автобусов. На 70 пассажиров такси возбудили дела за нарушение самоизоляции. Об этом сообщили в Госавтоинспекции РТ.

Ежедневно инспекторы ГИБДД проверяют у пассажиров автобусов и такси наличие разрешительных справок или цифровых пропусков. За весь период они проверили 499 автобусов и 943 такси. За нарушение ПДД к ответственности привлекли 94 водителя автобуса и 177 водителей такси. Кроме того, 70 пассажиров такси нарушили режим самоизоляции - они передвигались без справок от работодателя и смс-пропусков.

«МВД по РТ призывает жителей республики строго соблюдать режим максимальной изоляции и меры личной безопасности. Берегите себя и своих близких», - обратились к татарстанцам в министерстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру