Разыгравший нападение противник МСЗ начал оформлять визу в США осенью

Инсценировавший нападение на себя казанский активист против строительства МСЗ Давыдов начал оформлять визу в США еще в ноябре. Об этом «МК-Казань» стало известно от собственного источника.

Некоторое время назад в полицию поступило заявление от Давыдова о том, что на него напали трое «представителей власти» и избили дубинкой. Полицейские сразу начали проверку, но уже тогда в истинности его слов многие начали сомневаться.

Позже стало известно, что на записях с камер видеонаблюдения системы «Безопасный город» действительно запечатлен только сам Давыдов, никаких нападавших не видно.

Также появилась информация о том, что за две недели до инцидента Давыдов уволился с работы, а после того, как написал заявление в полицию, улетел в США.

Как оказалось, визу в США Давыдов начала оформлять еще в ноябре, для этого он ездил в американское консульство в Екатеринбург. К слову, обратного билета в Россию, как выяснилось, Давыдов не приобретал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру