Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Президент РТ обратился к жителям республики с новогодним поздравлением.

Масштабные мероприятия, посвященные празднованию 100-летия образования Татарской АССР, будут способствовать дальнейшему развитию Татарстана.

Президент РТ обратился к жителям республики с новогодним поздравлением.
Фото: tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Новым годом, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Вспоминая яркие события уходящего года, Рустам Минниханов отметил, что в целом для Татарстана год сложился удачно. «Новые инвестиции и производства, комфортабельное жилье, современные учреждения образования и науки, здравоохранения, культуры и спорта, комфортная среда — все это результат созидательной работы каждого из нас», — сказал Президент.

Так, по словам Минниханова, успешно прошел 45-й чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, а сборная республики одержала победу в национальном чемпионате по рабочим профессиям.

Он отметил высокие темпы развития Татарстана и отечественного автомобильного флагмана — КАМАЗа. По его мнению, прочным залогом успехов стало эффективное общественно-государственное взаимодействие, а также активное развитие институтов гражданского общества. Способствует развитию региона и последовательная реализация национальной политики, плодотворное сотрудничество с традиционными религиозными объединениями.

Он выразил уверенность, что в новом году власти республики продолжат работу по повышению качества жизни населения в рамках республиканских программ и национальных проектов.

Масштабные мероприятия, посвященные празднованию 100-летия образования Татарской АССР, будут способствовать дальнейшему развитию Татарстана.

«Желаю, дoрогие друзья, всем нам и впредь следовать этим сoзидательным курсом. Пусть в Новом году нам во всем сoпутствует удача! Счaстья, мира, добра и блaгополучия вам, вашим сeмьям, родным и близким людям! С Нoвым 2020 годом!» — заключил Прeзидент Тaтарстана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру