Гостям WorldSkills Russia в Казани потребуются электронные билеты

20-24 мая в Казани на территории МВЦ «Казань Экспо» пройдет финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» — WorldSkills Russia. Пресс-служба чемпионата напоминает, что попасть на соревнования можно, приобретя бесплатный электронный пригласительный билет (на сайте https://tickets.worldskills.ru/). Для этого необходимо зарегистрироваться, указать время, в которое планируется посетить мероприятие, и ответить на несколько вопросов. Для детей до 12 лет билет не нужен, но они могут посетить мероприятие в сопровождении взрослых.

Добраться до «Казань Экспо» можно на специальном шаттле. Автобусы будут ходить от парковок у ТЦ «Леруа Мерлен» (Оренбургский тракт, 174), ст. метро «Дубравная» и у ТЦ МЕГА (Проспект Победы, 141). При посадке необходимо предъявить распечатанный эл. билет (количество мест в автобусах ограничено). С расписанием можно ознакомиться на официальном сайте чемпионата.

Можно доехать и на электричке: от ж/д вокзала до Международного аэропорта «Казань» (цена 40 рублей), сообщает «Татар-информ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру