В Казани 19 сентября пройдет инаугурация Рустама Минниханова

В Казани 19 сентября пройдет инаугурация Рустама Минниханова
Фото: пресс-служба Раиса РТ

Торжественная церемония вступления в должность Раиса Татарстана будет организована 19 сентября в 10 часов в Государственном Большом концертном зале имени Салиха Сайдашева. Это решение принято сегодня на заседании президиума Госсовета РТ.

По законодательству Раис республики приступит к исполнению полномочий с принесения присяги на заседании Госсовета РТ, заявила секретарь парламента Лилия Маврина.

С торжества будет организована теле- и радиотрансляция.

Церемония вступления в должность Раиса РТ пройдет в присутствии высоких гостей – представителей федерального центра, руководства субъектов страны, депутатского корпуса, Кабинета Министров, Администрации Раиса РТ, уточнила Маврина.

Планируется приглашение 770 человек, в том числе, сто депутатов Госсовета РТ.

14 сентября на выборах Раиса Татарстана победил Рустам Минниханов. За него проголосовали 88,09% избирателей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру