Два кандидата подали в ЦИК Татарстана документы для выдвижения на выборах Раиса

Два кандидата подали в ЦИК Татарстана документы для выдвижения на выборах Раиса
Председатель ЦИК РТ Андрей Кандратьев

В ЦИК Татарстана на сегодняшний день документы подали два кандидата для выдвижения на выборах Раиса РТ. Это Руслан Юсупов от ЛДПР и Рустам Минниханов от «Единой России». Об этом сообщил сегодня на брифинге глава Центризбиркома республики Андрей Кондратьев.

Он напомнил, что самовыдвиженцев в этой избирательной кампании не будет, выдвигать кандидатов на предстоящих выборах руководителя региона могут только политические партии.

По словам председателя ЦИК РТ, прием документов продлится до 18 часов 11 июля. Затем начнется этап регистрации кандидатов.

По состоянию на 7 июля 4 политические партии выдвинули своих кандидатов для участия в предстоящих выборах: Руслан Юсупов (ЛДПР), Рустам Минниханов («Единая Россия»), Виталий Смирнов от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Хафиз Миргалимов от КПРФ.

Выборы Раиса РТ запланированы на 14 сентября. В этот день состоятся также выборы Раиса республики, допвыборы в Госсовет Татарстана по Мелекесскому округу, а также выборы свыше 7,5 тысяч муниципальных депутатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру