Российские футболисты в Казани не смогли обыграть испанцев

В дебютном матче элитного раунда Евро-2014 среди игроков не старше 17 лет, проходящего в эти дни в Казани, сборная России сыграла вничью с командой Испании – 1:1.

Россияне пропустили в концовке первого тайма, но потом после перерыва смогли сравнять счет. Больше забитых голов болельщикам увидеть не удалось. По данным сайта РФС, на матче Испания – России присутствовала всего одна тысяча болельщиков, тогда как стадион "Рубин" рассчитан на 8 тысяч зрительских мест.

После ничейного результата в первом матче, россияне занимают второе место в группе №1. Лидирую футболисты Швейцарии, которые сегодня на поле стадиона «Трудовые резервы» одержали победу на Уэльсом со счетом 1:0.

28 марта россияне проведут встречу с лидерами группы.