В Казани пропала женщина с полуторагодовалым сыном

В Казани пропала женщина с полуторагодовалым сыном

 20 марта в полицию Казани поступило заявление о розыске Кашафутдиновой Алисы Маратовны 1990 года рождения. По словам ее супруга, женщина ушла из дома еще 18 марта вместе с их полуторагодовалым сыном. Несколько раз она звонила мужу и сообщала, что с ней все в порядке.

Полицейские установили, что при себе у женщины находится паспорт и сотовый телефон. Отметим, что пропавшая состоит на учете у психоневролога. Ранее, до своего замужества, она уже уходила из дома.

МВД по РТ распространила информацию о пропавшей женщине. На вид Алисе Кашафутдновой 23 года, рост 160 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые ниже плеч, глаза карие.

На тот момент, когда женщина ушла из дома, она была одета с куртку-Аляска темного цвета с надписью на спине "Россия" джинсы синего цвета и кофту голубого цвета. На ногах - кроссовки белого цвета.

Полуторагодовалый малыш был одет в куртку-пуховик темно-красного с серым цветом, теплые штаны серого цвета, на голове шапка темно-зеленого цвета, на ногах полуботинки черного цвета со шнурками.

В настоящее время полицейские проводят мероприятия по розыску женщины и ее ребенка.

Просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Алисы Кашафутдиновой и ее сына сообщать по телефонам 02, 221-48-25, 262-01-38. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру