В Казани открылся первый флагманский офис Сбербанка

В Казани открылся первый флагманский офис Сбербанка
Фото предоставлено пресс-службой отделения "Банк Татарстан" ОАО "Сбербанк России"

 Сбербанк России открыл первый на территории Республики Татарстан флагманский офис по адресу: г. Казань, ул. Бутлерова, 44. В церемонии открытия приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф, председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Сергей Мальцев, управляющий отделением «Банк Татарстан» Рушан Сахбиев и др.

Флагманский офис – это передовой формат сервиса от Сбербанка, когда на базе одного филиала максимально представлены все банковские продукты и услуги. Новый филиал оснащен всеми техническими новинками и ориентирован на разные категории клиентов (как физических, так и юридических лиц). 

В зоне индивидуального обслуживания «Сбербанк Премьер» (премиальный банковский сервис) клиенты с высоким уровнем доходов могут воспользоваться услугами персональных менеджеров: оформить кредит, заключить договор обслуживания или составить график персонального финансового планирования.

В центре зала – зона онлайн-услуг, где можно оплатить различные услуги через терминалы самообслуживания, а также совершить необходимые операции в «Сбербанк ОнЛ@йн». Здесь же разместилась оригинальная новинка - электронная монетница. На сенсорном экране представлены обширные каталоги монет с подробными описаниями: можно рассмотреть каждую монету с обеих сторон и сразу же заказать понравившийся экземпляр.

Система «электронная очередь» позволяет грамотно регулировать клиентопоток, так чтобы время ожидания в очереди не превышало 10 минут.

Почетные гости совершили экскурсию по новому офису и пообщались с его первыми клиентами. Герману Грефу продемонстрировали в действии новый банкомат Сбербанка с интегрированным доступом к «Электронному Правительству РТ» и различным госуслугам.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру