В Татарстане муж убил жену и повесился

 Трагедией закончились вчерашние посиделки в деревне Пелемеш Агрызского района республики. 47-летний местный житель, ранее не раз судимый за угрозу убийством своей жене и нанесении ей легких телесных повреждений, сначала напился, а потом начал устраивать дома скандалы. Жена. зная буйный нрав супруга, спрятала дома все ножи и режущие предметы. Но забыла про ружье.

Пьяный муж из охотничьего ружья сначала расстрелял собственный телевизор, а затем решил разобраться с женой. Спасаясь от него, женщина выбежала во двор и попыталась скрыться со двора. Но не успела. Меткий выстрел пьяного стрелка пришелся ей в сердце. Увидев, что натворил, мужчина вернулся в дом и повесился.

Как рассказали "МК" в СУ СКР РТ, несмотря на свои судимости, мужчина владел охотничьим оружием и часто ходил на охоту. Об этом знало всё село. Владел он этим оружием на законных основаниях, или нет, сейчас выясняют следователи. Если выяснится, что оружие было официально зарегистрировано и не изъято у него полицейскими уже после всупления первого приговора в законную силу, то будет проведена служебная проверка в отношении сотрудников полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру