В Казани мотоциклист влетел в людей на остановке и погиб
Стали известны детали аварии, которая произошла в поселке Залесный, где мотоциклист влетел в людей на остановке. По информации ГАИ республики, водитель мотоцикла скончался на месте происшествия.
По данным Госавтоинспекции, 41-летний водитель автомобиля Nissan, двигаясь по трассе М-7 в сторону Горьковского шоссе, совершал правый поворот с целью въезда на АЗС. В процессе маневра водитель не предоставил преимущество в движении мотоциклу, который двигался по правой полосе в попутном направлении. Произошло столкновение, в результате которого мотоцикл отбросило на группу пешеходов.
Вследствие данного происшествия 31-летний мотоциклист получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до прибытия скорой помощи. Женщина, находившаяся на мотоцикле в качестве пассажира, а также двое пешеходов были госпитализированы.