Наказали девушку-водителя в Казани за чрезмерную тонировку лобового стекла авто

Наказали девушку-водителя в Казани за чрезмерную тонировку лобового стекла авто
Фото: ИА "Татар-информ"

Сотрудники ДПС остановили «Ладу Приору», тонировка которой не соответствовала техрегламенту. При проверке документов выяснилось, что девушка-водитель 25-ти лет ранее уже привлекалась к ответственности за недопустимую плотность тонировки, сообщает Госавтоинспекция Казани.

Когда же сотрудники ГАИ попросили устранить нарушение на месте, она не сделала этого.

Нарушительницу задержали, она доставлена в отдел полиции, где оформлено два протокола, в том числе – о неповиновении сотруднику.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру