Сотрудники муниципального контроля райисполкома с помощью системы видеонаблюдения «Дозор» установили личность вандала, повредившего остановочный павильон в Елабуге, сообщили в отделе по работе со СМИ администрации района.
На записи камер видно, как стекла остановки разлетаются после того, как мимо проехал легковой автомобиль. Как выяснилось, один из пассажиров машины произвел выстрел из пневматического оружия по стеклу павильона.
Нарушитель был найден, он полностью признал свою вину. Материалы по факту происшествия переданы в полицию.