В Арском районе республики уволили директора музея за присвоение премий подчиненных, сообщает прокуратура РТ.
Как выяснилось, директор за каждый квартал, с марта по декабрь 2025-го, выписывала премии своим сотрудникам, и часть денег брала себе.
После проверки прокуратура вынесла преставление об увольнении директора из-за утраты доверия. Директора после этого уволили.