У сбитой электросамокатом в Казани 92-летней женщины перелом ноги

У сбитой электросамокатом в Казани 92-летней женщины перелом ноги
Фото: ИА "Татар-информ"

О состоянии 92-летней женщины, сбитой подростками на электросамокате накануне в столице республики, сообщили в городской Госавтоинспекции.

Женщина при столкновении сломала левую ногу. Ее увезли в городскую больницу № 12.

Напомним, случилось столкновение у дома № 10 на улице Лушникова. Когда женщина перешла дорогу по пешеходному переходу, в нее врезался самокат, на котором были 15-летний подросток с девушкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру