О состоянии 92-летней женщины, сбитой подростками на электросамокате накануне в столице республики, сообщили в городской Госавтоинспекции.
Женщина при столкновении сломала левую ногу. Ее увезли в городскую больницу № 12.
Напомним, случилось столкновение у дома № 10 на улице Лушникова. Когда женщина перешла дорогу по пешеходному переходу, в нее врезался самокат, на котором были 15-летний подросток с девушкой.