В аварии у Танкового кольца в столице РТ пострадали два человека, сообщает ИА «Татар-информ».
На дороге по этой причине возникла большая пробка. Столкнулись на Танковом кольце три легковушки. Водитель «Лады» ехал в сторону Даурской, не справился с управлением и вылетел на встречную. На встречке врезался в KIA, и в них влетела вторая «Лада», ехавшая в сторону Танкового кольца.
В столкновении пострадали 47-летний пассажир KIA и 25-летний водитель «Лады».