В колонию в Казани везли спрятанный в болтах наркотик

В колонию в Казани везли спрятанный в болтах наркотик
Фото: ИА "Татар-информ"

Обнаружили гашиш, помещенный в болты, сотрудники исправительной колонии №19 в столице РТ, сообщает УФСИН России по РТ.

Упрятанные внутрь наркотики были в пакете, который лежал в кузове «ГАЗели», въезжавшей на территорию учреждения. В ходе досмотра грузовика учуяла подозрительный груз служебная собака Ранетта.

Находились в пакете 11 болтов, внутри них – свертки с наркотиками массой 163,48 грамма. Возбудили по данному факту уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру