В Казани полиция разыскивают мужчину, который издевался над кошкой

В Казани полиция начала расследование в отношении мужчины, подозреваемого в жестоком обращении с животным. Инцидент, запечатленный на видео и опубликованный в социальных сетях, вызвал широкий общественный резонанс. На записи видно, как мужчина наносит удары кошке, пинает её и в конечном итоге выбрасывает животное на улицу.

Инициатором проверки стало обращение обеспокоенной гражданки, которая обнаружила видео в интернете. Женщина, чье имя не разглашается, выразила свою активную гражданскую позицию, решив привлечь внимание правоохранительных органов к произошедшему.

Представители УМВД России по Казани подтвердили проведение проверки по данному факту. Сотрудники отдела полиции «Юдино» занимаются сбором доказательств и установлением всех обстоятельств произошедшего. По завершении всех необходимых процессуальных действий будет принято соответствующее решение, направленное на привлечение виновного к ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру