В казанском клубе росгвардейцы поймали посетителя при попытке продажи наркотика

В казанском клубе росгвардейцы поймали посетителя при попытке продажи наркотика

В Казани сотрудники Росгвардии вместе с полицией задержали жителя Нижнекамского района по подозрению в покушении на сбыт наркотиков, сообщает ИА «Татар-информ».

Случилось все ранним утром в ТРЦ на улице Николая Ершова. Персонал ночного клуба правоохранителям сообщил, что посетитель пытался продать гостям запрещенные вещества.

Подозреваемого нашли в служебном помещении клуба – при досмотре нашли у него три свертка с неизвестным веществом, а при осмотре места нашли еще четыре упаковки.

Экспертиза выяснила, что во всех семи свертках – синтетические наркотики массой 8,69 грамма. 19-летнего сбытчика доставили в отдел полиции, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру