Жителя Новосибирска задержали полицейские под Казанью с наркотиками

Жителя Новосибирска задержали полицейские под Казанью с наркотиками

На въезде в столицу республики, на посту полиции «Малиновка» инспекторы ГИБДД остановили машину, которой управлял 21-летний житель Новосибирска, сообщает ИА «Татар-информ».

Водитель нервничал при проверке документов, и автоинспекторы приняли решение осмотреть машину. В багажнике нашли пакет с неизвестным веществом.

При проведении экспертизы выяснилось, что там было около пяти килограммов синтетических наркотиков.

Водитель объяснил, что в начале года в соцсетях искал работу, через некоторое время к нему обратился потенциальный работодатель, предложив перевозить груз, молодой человек согласился. Несколько свертков он должен был взять из парка в Москве и везти в Новосибирск.

Возбуждено дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру