Приговор двоим азнакаевцам за убийство таксиста вынес Верховный суд

Приговор двоим азнакаевцам за убийство таксиста вынес Верховный суд

Верховный суд республики назначил приговор двоим жителям Азнакаева по делу об убийстве таксиста в Бугульме, сообщает ИА «Татар-информ».

Осужденные – Ренат Зарипов и Эдуард Антонов (Лубчук). Верховный суд РТ Зарипова отправил в колонию строгого режима на 23 года, Антонова – на 12 лет.

Как установило следствие, в декабре 2020 года два азнакаевца в состоянии алкогольного опьянения решили поехать в Бугульму и вызвали такси. В машине они стали угрожать водителю ножом, требовать, чтобы он отвез их в соседний город.

В Бугульме таксист попытался спастись от угрожавших, выскочил из машины, но его догнал Зарипов и ударил ножом в спину. Водитель скончался на месте.

Два азнакаевца взяли из машины ценные вещи – магнитолу, деньги, документы водителя, а такси подожгли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру