Два человека погибли при столкновении минивэна с грузовым краном в Татарстане

Два человека погибли при столкновении минивэна с грузовым краном в Татарстане
Фото: Очевидцы

Два человека погибли при столкновении минивэна с грузовым краном на трассе в Татарстане, сообщает ИА «Татар-информ», ссылаясь на очевидцев происшествия.

По словам свидетелей, смертельное ДТП произошло на 950-м км трассы М7 в Мамадышском районе РТ. Здесь минивэн вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с грузовым краном. В МВД по Татарстану информацию о происшествии подтвердили и сообщили, что водитель минивэна не справился с управлением. В результате аварии погибли два человека - пассажиры легкового авто. Серьезно пострадал и водитель спецтранспорта, его зажало в кабине. О состоянии водителя и еще четверых пассажиров минивэна не сообщается.

ГИБДД Татарстана напоминает автомобилистам об ухудшении погодных условий в ближайшее время. Сегодня вечером и завтра днем в республике ожидаются снег, сильный ветер и метель. На дорогах сохранятся гололедица и снежные заносы. В связи с этим Госавтоинспекция РТ просит водителей быть предельно внимательными и осторожными за рулем, выбирать безопасную скорость движения и воздержаться от опасных маневров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру